Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


9 сентября 2012 #219 (396)
  Василий 4 года 2 месяца

Карантин в группе
Со вторника в нашей группе объявлен карантин по острому инфекционному гастроэнтериту. Болезнь очень неприятная! В понедельник в группе было 23 человека, к пятнице осталось только 7. Ребятишек всех тошнит - кого в садике, кого дома. И Васю тошнило, но вовремя мы начали лечение. Хотя у нас всю неделю держался кашель. Все выходные сидим дома и лечим кашель. А сегодня и меня догнала эта болезнь. ( На фоне тошноты и жидкого стула, поднялась температура и слабость такая, что прям заставляю себя двигаться. Лежу целый день, встаю только Васю покормить. К вечеру стало чуть лучше. А у Васи улучшения - кашель стал продуктивный и редкий. Уж лучше пусть он в садик ходит, чем с больной мамой дома сидеть... (((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.09.2012
gellla 
какой кошмар.скорейшего вам выздоровления
13.09.2012
SVETLANKA 
Выздоравливайте, и пусть у вас всё будет хорошо!
10.09.2012
kaumovam 
Почему зебры - полоса белая, полоса черная.... :-(
09.09.2012
Nezabudka 
Выздоравливайте побыстрее и больше не болейте @}-- @}-- @}--
09.09.2012
GalAks 
Поправляйтесь скорее!!!
А почему зебры?
09.09.2012
book-25 
У нас в том году такая же бяка была по ротовирусу... :-( Выздоравливай, Марин!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 212/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка