|
Зиновьева Нонна (ноннель)
|
Ева 0 месяцев
очень беспокоюсь что водичку мы совсем пить не хотим(((((((зато нам очень нравится купатся!!!!!!и мы ведем себя очень спокойненько))))
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
13.09.2012
|
|
13.09.2012
Если вы на грудном вскармливании, то вода вам абсолютно не нужна!
|
|
|
|