Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


15 сентября 2012 #121 (126)
  Даниил 1 год 5 месяцев   Алиса 4 месяца

Всего по чуть-чуть .....
Ну вот и переболели мы , Данька хапанул какой то вирус и заразил малую , с ней было проще а вот сынулю подкосило капитально если бы я вовремя не стала бить в колокола кончилось бы всё воспалением лёгких. А так слава Богу всё обошлось попили антибиотиков и всё ушло . Сейчас уже всё замечательно , Алиска радует своими достижениями , а как песни поёт обалдеть можно , вовсю уже переворачивается , слюни рекой текут а вот на животике она лежать не любит и нам прописали массаж что бы втряхнуть какой то нерв как сказал нервапотолог . А ещё девочки я пошла сдавать на права , правда панически боюсь но старт дан и обратного пути нет , тем более что машина есть а прав ни у кого нет ..... как папа говорит мне они нужнее на носу зима а так села с детишками в машину и поехала по делам . Так что вот так у нас дела ... А ещё я отважилась и проколола нос .... папе обещала пришлось выполнять обещание , хотя панически боюсь иголок ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.09.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.09.2012
SVETLANKA 
:-* @}-- Удачи вам во всём!
16.09.2012
Eugenia 
Водить машину-это супер!!!!Удачи, всё получится!!!
15.09.2012
kaumovam 
Ого Наташ, ну ты даешь!!! Но в принципе смотрится неплохо. *THUMBS UP* А права тебе нужны, так что молодец! @}--
15.09.2012
Salomeay 
красотулечка - папина радость :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка