Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 сентября 2012 #527 (555)
  Олег 4 года 11 месяцев   Глеб 1 год 7 месяцев

Юный художник
Глебушка старается все повторять за Олежкой. Олежка рисует и Глебушка тоже. Правда пока только палочки и шарики, я бы сама никогда не додумалась, что это они, но Глебушка рассказывает что он рисует. И вот однажды вечером забрался он на Олежкин стол, взял листочек и сел рисовать. Потом принес всем показывать, все естественно восхитились :))) Но на этом все не закончилось, Глебушка с деловым видом пошел вешать свои картины на стену - под Олежкины :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2012
КатюняЯ 
:-D *THUMBS UP*
17.09.2012
SVETLANKA 
Умничка! *THUMBS UP* Так и надо. Смотреть на братика и всё повторять за ним, учась при этом. Мои также поступают. Маша всё повторяет за старшей сестричкой Настей. :-) @}--
17.09.2012
Eugenia 
:-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
16.09.2012
Salomeay 
молодец какой *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка