|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 11 месяцев
Ловец снов
Олежка ходит в садик, причем ходит хорошо, ему там нравится. А дома я стараюсь каждый вечер с ним что-нибудь делать: рисовать, мастерить, лепить. Вот вчера мы с ним делали ловца снов. Теперь он висит в детской под люстрой. Олежке очень нравится возится и играть со всякими ленточками, поэтому делал с удовольствием. Спрашивал: вот так точно злые сны не пройдут? И рассуждал как сделать лазейку для хороших снов :)))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, olia +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|