Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


20 сентября 2012 #1249 (1612)
  Анастасия 6 лет   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 5 месяцев

Котятки
У нас в парке кошка окотилась, появились котятки. Люди домик им там сделали. Подросли они немного. Вот мы когда приходим в этот парк гулять, то кормим кись, детишки гладят их. Настя даже поиграла с котеночком. Животных она очень любит, всё просит подарить ей живого или котенка или щеночка.
Котятки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.09.2012
SVETLANKA 
Папа наш против, в дорогу брать надо будет кисю, через границы вести проблематично, в том числе и в денежном плане. Дома не с кем оставить. Пока успокаиваем её тем, что играет, кормит и гладит всех кись Настя на улице или у знакомых наших.
24.09.2012
book-25 
Свет, а может и правда пора своей кисей обзавестись? ;-) Если условия есть, конечно...
21.09.2012
SVETLANKA 
:-) ;-)
20.09.2012
kaumovam 
Ну так подарите! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка