Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


21 сентября 2012 #1253 (1612)
  Анастасия 6 лет   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 5 месяцев

Поезд в поезде
Вот так развлекалась Маша в поезде: играла с поездом, запуская его и догоняя, и катала машинку.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.09.2012
SVETLANKA 
Вот в самолётах мы ничего не запускаем, только мусорим немножко! :-D Например, салфетки, которые подают вместе с питанием, любим разрывать на кусочки и по креслу раскидывать. А чтобы как-то успокоить стюардессу, видевшую такую картину, просто можем прекратить такое безобразие в обмен на вкусные конфетки. Когда детишки получают вкусняшку, то постепенно успокаиваются и перестают мусорить. Но так как полёт дальний, то и конфет они съедают прилично!
27.09.2012
AVA 
Боюсь представить, что вы в самолётах запускаете... :-) :-) :-)
26.09.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Нам тоже понравилось...
22.09.2012
Ка-рина 
Как в вогоне хорошо, уютно *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка