Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


24 сентября 2012 #1255 (1612)
  Анастасия 6 лет   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 5 месяцев

Песенка про солнышко
Эта песенка очень нравится моим деткам. Постоянно просят её включать им и танцуют они под неё, подпевая.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.11.2012
SVETLANKA 
:-)
20.10.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Моим детишкам песенка очень нравится, в школе о ней узнали, когда 1 сентября ходили на торжественную линейку. Настя друзей в школу отправляла, и сама приучалась к школьной жизни, которая ждёт её в следующем году.
20.10.2012
detki 
Чудесная песня! *THUMBS UP* Мы тоже о такой ничего не слышали. Теперь будем учить слова и напевать.
25.09.2012
fili60 
Задорные девчушки в весёлой солнечной песенке. :-* *SUN*
24.09.2012
Ка-рина 
Хорошая песня, мы такую не слышали. Теперь будем знать. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.09.2012
SVETLANKA 
Ещё какие. :-) Спасибо!
24.09.2012
book-25 
Солнышки... *SUN* *SUN* *SUN* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка