Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


26 сентября 2012 #1256 (1612)
  Анастасия 6 лет   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

Мои маленькие велосипедистки
Нам сегодня показали

Как вертеть-крутить педали.

Скоро будем, как все дети,

Ездить на велосипеде.



Вот такие мощные у нас велосипеды.



На трёх колесах мы катим.

Двумя педалями вертим.

За руль мы держимся, глядим вперед —

Мы знаем: скоро поворот.



Спешат наши веломашины,

Звенят звоночки сами собой.

Кладет железная шина

След рубчатый на шар земной.



Мой верный конь,

Мой конь железный,

О, как мне хорошо с тобой –

Мой трёхколёсный,

Одноместный,

Нетерпеливый, озорной!



Навстречу солнечному лету

Неси нас, велосипед, неси!

Вращай колесами планету

Вокруг ее земной оси!
Мои маленькие велосипедистки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2012
fili60 
=-O Огромные велосипеды!
28.09.2012
SVETLANKA 
Это точно. Всё уже до нас придумали. Мы только потребительски используем. :-D
28.09.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.09.2012
AVA 
И даже не надо ничего изобретать... *THUMBS UP*
26.09.2012
SVETLANKA 
Такие есть у нашей бабушки в калининградской области.
26.09.2012
kaumovam 
=-O я таких лазелок еще не видела! *THUMBS UP*
26.09.2012
book-25 
Вот это велосипеды! Великанские! *THUMBS UP*
26.09.2012
KimNatali 
:-) Необычные велосипеды *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка