Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


29 сентября 2012 #222 (396)
  Василий 4 года 2 месяца

Котик заинтересовался )
Наш кот Тимон очень редко играет. Но то ли сейчас настроение у него такое игривое, то ли возраст такой, но тем не менее Тима стал играть каждый день. То просто гоняет по дому, то играет с поясом или указкой. А вот теперь он заинтересовался Васиными жуками. Вася делает для жуков треки, запускает их, а сам играет во что-то другое. Тимка подкрадывается тихонечко и сидит наблюдает, даже один раз потрогал лапкой жука) Вот. Я знаю что многие коты играют с этими жуками, но меня удивляет свой котяра - он невероятно ленив и его очень трудно расшевелить.)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.10.2012
Слава 
Как Вася серьезно "играет" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.09.2012
SVETLANKA 
:-D Сначала наблюдает, а потом вместе с Васей играть будет! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.09.2012
Nezabudka 
:-) любопытный *THUMBS UP*
29.09.2012
Salomeay 
котэ :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка