Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


29 сентября 2012 #1262 (1612)
  Анастасия 6 лет   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

************ ЛЕС ****************
По одну сторону дороги смешанный густой лес, а по другую сторону редкий сосновый, с красивыми песчаными дюнами. Вот там мы и прогуливались с детками. Птички поют, повсюду хвоей пахнет, местами попадаются грибы, в основном белые и лисички. В другом лесу разнообразие других грибов. Но мы их не собирали, а просто приехали погулять по лесу, подышать свежим воздухом и приятно провести время.
************  ЛЕС  ****************
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2012
passionatewoman 
*THUMBS UP*
04.10.2012
SVETLANKA 
:-) Виды вообще там потрясные вот и фотки получились яркие, красивые!
03.10.2012
манюня 
Как здорово!И фотографии яркие такие))) *THUMBS UP*
01.10.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
01.10.2012
ivanchenkolara 
Чистота и красота! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка