Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


2 октября 2012 #122 (126)
  Алиса 4 месяца

Просто про Лисёнка ...
Моя принцесса уже показывает характер , а какая вреднючая Данька таким не был , только сейчас я стала замечать какие они всё-таки разные .Сходили мы с ней к ортопеду и всё у нас замечательно . Кушает странно каждые 2 часа и самое интересное не особо поправляется мне бы так есть постоянно и вес не набирать . Зато ночью спит шикарно может проспать с 11 вечера и до 8 утра вот тут она просто молодец даёт спать . Вот ждём когда зубики пойдут как она себя вести будет Данька перенёс их спокойно . На животике не особо лежать любит , зато зарядку делаем с удовольствием , научилась смеятся взахлёб как колокольчик , появились уже любимые игрушки , вообщем растём не отстаём .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2012
sentido 
O:-) O:-) O:-) *SUN*
07.10.2012
SVETLANKA 
Ну и не надо отставать в развитии! ТТТ... красивая какая девчушечка! ;-) @}--
02.10.2012
AVA 
Ой, как на папу похожа!!! Особенно на нижней фотографии...
02.10.2012
Salomeay 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка