Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


2 октября 2012 #36 (84)
  Наталия 8 лет 7 месяцев
Читали на днях с девятым классом отрывок из книги "Eragon". Мои девятиклассники не сильно впечатлились драконами и эльфами. Гораздо больше их впечатлило, что эту книгу Кристофер Паолини написал в 15 лет. Их ровесник. Зато я узнала много нового. Наташа с Нового года бредит драконами. Год дракона - было много шумихи - захотелось ребенку своего дракончика покататься. Мало ей лошадей, надо еще полетать. Летом мы с Наташей выбирали решетку для инкубатора. Закладывали перепелиные яйца - выбрали самые маленькие ячейки. И вот однажды проходим мимо строящегося дома, а там огромная железная решетка на полстены. Она мне говорит: "Мама, смотри решетка для драконьих яиц! Ну ладно, инкубатор есть, решетка есть, как быть с яйцами? Так вот, оказывается яйца похожи на красивые камни. И дракончики, будучи еще внутри, сами выбирают себе Всадника. Теперь она присматривается к красивым камням и прислушивается ко всему окружающему. Может быть у нее что-нибудь получится...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.10.2012
kaumovam 
=-O драконы? какие фантазии у девочки... *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 73/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка