Ярцева Татьяна (ТАТI)
Виктория 1 год 6 месяцев
КОЛБАСКИ
Вот уже несколько дней возимся с пластилином. Учимся делать колбаски. Ручки пока не слушаются, но с аппаратиком получается просто здорово!
Оценка:
120
средняя оценка: 5 (голосов: 24)
kate +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Gaikaa +5 ,
Элина +5 ,
Лада +5 ,
прима +5 ,
ТАТI +5 ,
INA +5 ,
tatuana19 +5 ,
Nastia +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
заинька +5
Поместить ссылку в:
18.02.2010
Есть такой апаратик фирмы Play Doh . В наборе пластилин, формочки, машинка с насадками, чтобы делать колбаски разной формы, ножик . Хорошая вещь. Нам нравится.
18.02.2010
18.02.2010
супер!!!!!!!!!я о таком и не слышала
16.02.2010
юный колбасодел
16.02.2010
Прикольная у ВАС колбасная чудо - машина