Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


7 октября 2012 #1267 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

В подарок рисунок
А ещё девчонки порадовали меня, преподнесли мне на день учителя подарок, нарисованный совместно Настей и Машей.

Картина называется «Наша дружная семейка».

Справа налево дедушка, папа, мама (только почему-то у меня светлые волосы, видимо покрасила их), Настя, и Маша. Позади нас огромный дом с садом и цветами. И всё освещается солнышком, по небу плывут облачка.

Я спросила их: « А почему нет бабушки и Алёны?»

Они ответили: «Что они далеко живут от нас в другом городе, вот и не вместились на листике!»
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2012
fili60 
:-D Веселнький рисуночек, и в семье видно что всем весело живется!
10.10.2012
passionatewoman 
Жаль для нас места не нашлось :-(
07.10.2012
kaumovam 
Молодцы! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка