Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


8 октября 2012 #1268 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

Любительницы бахчи
Как привыкли за лето детишки кушать каждый день или дыню или арбуз. Вот и вчера попросила меня Маша купить ей дыню. Пошли на рынок, обошли все ряды, а дынь нет. Закончились. Маша в истерику. Хочу и всё! Еле успокоила её. Предложила взамен арбуз. Купили его. Пришли домой разрезали, а он уже не тот, сухим невкусным оказался. Маша есть отказалась, опять в слёзы. Вот так не угодили ребенку! И как теперь дальше жить без дынь и арбузов, к которым привыкли детки? До следующего лета Маша ждать не хочет и никаким другим фруктом заменять арбуз и дыню не желает. Покапризничала так весь вечер и уснула. Будем ждать следующих от неё сюрпризов, что-нибудь ещё нового.
Любительницы бахчи
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2012
SVETLANKA 
Здорово! Это ж полезно для здоровья.
10.10.2012
passionatewoman 
:-[ :-[ :-[ Эх, нам бы так кушать!
09.10.2012
SVETLANKA 
Настя обожает смотреть эти мультики. А вот Маше они пока не интересны, всё инстинктивно у неё происходит. После капризулек успокаивается моя малышка подходит ко мне и говорит: "Сё я упакоилась!" И смеётся мне.
09.10.2012
галка 
напоминает сказку про капризную принцессу, вроде мультик такой есть ...А еще про Ту, которая захотела подснежников в Декабре...12 месяцев сказка...С. Маршак...
Хотя вряд ли такая малышка поймет, мультик для старшего возраста.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка