Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


8 октября 2012 #1269 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

Кормящие мамочки
А вот ещё у нас какое новшество. Вот такие новые игры у девчонок, новый период взросления. Собрались гулять на улицу, одела деток, и пошла сама одеваться. Слышу, притихли они, обычно шумно носятся по квартире, кричат. Захожу в комнату, смотрю стоят обе с поднятыми майками и прижатыми к сисе зайцами.

Спрашиваю: "Что делаете?"

А они мне: " Играем. Не видишь, мама, мы зайчиков кормим! Не голодными же им идти на улицу?"

"А почему не из бутылочки, ведь раньше вы так их кормили?"- спросила их я.

"А так правильнее. Я помню, как ты меня и Машу кормила и в мультике видела, вспомнила. Зайчики родились и сисю у мамы зайчихи сосали, пили молочко. Теперь я и кукол так кормить буду!"

"Я тосе!"- закричала Маша повторюшка.

И вот вышли мы гулять на улицу с покормленными зайцами, их тоже взяли с собой на прогулку и периодически на улице докармливали их. Папе нашему такая затея деток не понравилась. Сказал им не хорошо так делать на улице прилюдно, некрасиво!

"Зато полезно!" – не успокаивалась Настя.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2012
fili60 
Какие умнички, ко взрослой жизни уже подготовлены!
10.10.2012
passionatewoman 
:-D *THUMBS UP* Тренируются.
09.10.2012
SVETLANKA 
Детишки как губка всё впитывают и запоминают увиденное. И быстро переключаются с одного вида деятельности на другой. И тем самым жизнь их становится разнообразнее и интереснее.
09.10.2012
галка 
к семи годам должно пройти...при правильном подходе родителей... :-) :-) :-)
09.10.2012
book-25 
:-D Готовятся? Подход-то правильный!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка