Дмитриева Лариса (ЛарисаМамаЖеняПапа)
Мамины дневники


11 октября 2012 #10 (10)
  Анюта 2 года 6 месяцев

Растем!
Наш садик открылся только 3 сентября, на мое удивление Анютка очень радостно туда побежала, видимо соскучилась, теперь у нас нет проблемы вставать утром в сад. Стала говорить много новых слов, правда не все правильно, но начинает разговаривать. Можно уже спросить что-то и получить ответ. Такая взрослая становится, "сама" делает покупки, помогает по дому, немного капризная стала, наверно, "кризис трех лет" влияет. Настаивает на своем, бывает даже с "концертом", а учитывая, что голос у нее далего не тихий, слышат и видят этот "концерт" многие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка