Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


13 октября 2012 #538 (555)
  Олег 5 лет   Глеб 1 год 8 месяцев

наша башня
Мы с Олежкой и Глебушкой сделали из ненужных коробок в детскую башню-ночник. делали очень весело. Олежка помогал во всю - залезал частично или весь во все коробки, а когда я принесла гирлянду, то мы стали играть в новый год :))) Глебушка радовался вслед за Олежкой и тоже от него не отставал - посидел везде где поместился. Когда мы нашу конструкцию закончили и установили, мальчишки сразу стали расставлять там маленькие игрушки, Олежка даже принцессу туда посадил :))) А потом устроили обстрел фасолью :)))

теперь решили каждый день добавлять по коробке, но пока не каждый день получается, забываем или откладываем на потом...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2012
AVA 
Да! Если бы не забывали и не откладывали на потом, то через годик пришлось бы вам справлять новоселье - в Башне!!! :-)
14.10.2012
Слава 
Супер) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
ИНТИНКА 
Класссссс!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.10.2012
kate 
с вашим аквариумом ничто не сравнится :))))
13.10.2012
SVETLANKA 
Мощно! У нас тоже много не нужных коробок в кладовке поднакопилось. Может и мы чего-нибудь такое замудрим. :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка