Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


13 октября 2012 #224 (396)
  Василий 4 года 3 месяца

Картинка из цветного песка
Сделали мы все таки картинку из цветного песка, которую Галя нам подарила. Причем Васе показалось мало засыпать песком части картинки между контурами. Он еще и контуры сами оборвал и тоже все песком засыпал. ))) И как это яраньше не обращала внимания на такие наборчики? Очень ценная штучка, теперь буду искать еще такие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.10.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мы такие очень любим, красота
14.10.2012
kaumovam 
Да там клеевая основа, на нее сверху наложены прорезанные части бумаги и черный контур, а песок в 8 тоненьких трубочках - очень удобно! *THUMBS UP*
14.10.2012
Teacher 
Хорошо получилось!
14.10.2012
GalAks 
:-) :-) :-)
14.10.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
Eugenia 
У нас Анка тоже всю картину засыпала, где надо и не надо :))))
14.10.2012
Igor 
У нас олень такой
14.10.2012
SVETLANKA 
Как здорово красиво у вас получилось! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это Вася увлёкся. :-D Марин, а песок на клеевую основу приклеивается? Как он держится?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка