Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


14 октября 2012 #225 (396)
  Василий 4 года 3 месяца

Обнова
Вот такой купила я Васе комбинезон на зиму. Он расчитан на погоду до -15, если холоднее требуется под него одевать фливоый костюм и тогда до -25. Очень симпатяшный по-моему! И вася готов уже сейчас в нем ходить ) Вот только опять я выбрала с большим запасом, вроде было написано размер 116, а оказалось 116-122! Теперь будем подворачивать на 15см .)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.10.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово
14.10.2012
Teacher 
Эх, зима приближается! А вы уж во всеоружии!!! *THUMBS UP*
14.10.2012
GalAks 
Зато надолго хватит :-[ ;-) *THUMBS UP*
14.10.2012
Слава 
Здоровский) *THUMBS UP*
14.10.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
Eugenia 
Классный!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
Jianina 
Крутяк!А то что длинный-ничего))Главное,что не короткий))
14.10.2012
ИНТИНКА 
симпотяшный))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.10.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Отличный! Тепло в нем Васе будет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка