Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


14 октября 2012 #227 (396)
  Василий 4 года 3 месяца

Логопед
Опять в сад приходила логопед и провела обследование детей. У нас результаты уже лучше по сравнению с прошлым годом. Проблемными остались 3 буквы - Ш, Щ, Ч. И опять у Васи написано не слышит структуру слога( Когда его просят повторить слово по слогам, он повторяет неправильно и переставляет местами. Ну и конечно же нам предложили платны занятия. А я вот пока проблем не вижу и не слышу! Будем сами дома заниматься.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.10.2012
Ка-рина 
А у нас в саду такие занятия бесплатные.
19.10.2012
sentido 
:-( :-( :-( А у нас не проверяли еще ни разу
15.10.2012
GalAks 
Ну, а как же не предложить платные занятия-то? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 3/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка