Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


16 октября 2012 #1277 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 2 года 11 месяцев   Елена 23 года 6 месяцев

Картина из соломки
Помимо собирания больших пазлов в картину у меня есть ещё одно из моих творчеств на досуге. Когда есть свободное время и желание помастерить, тогда воплощаю их на листе картона. Научилась этому творчеству еще, когда училась в колледже. Очень нравятся мне картины с кораблями. Корабли из янтаря, корабли из пазлов. И вот один из них из соломы. Смотрится картина отлично из-за разнообразия золотистых тонов соломы, которые вобрали в себя энергию солнца и отчего рисунок становится на свету выразительно блестящим, ярким.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.10.2012
SVETLANKA 
*confusion* спасибо.
26.10.2012
Ка-рина 
Очень красиво *THUMBS UP*
16.10.2012
vladlena 
Картина очень эффектно выглядит! :-)
16.10.2012
kaumovam 
Красиво! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка