Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


18 октября 2012 #541 (555)
  Олег 5 лет

Маяк
С Олежкой сидим дома, когда Глебушка спит или вместе с ним, стараемся всякое мастерить. Вот сделали нам для игр маяк. Сначала смотрели картинки какие они бывают, потом мастерили основу из коробок. Олежке понравилось моделирующей пастой работать и потом море и пену делать. Но на самом деле он не очень в восторге от поделки этой был, а вот вулкан подобный очень воодушевленно мастерил. Зато играли мы в этот маяк здорово. Коридор - это море, мы все туда морские игрушки притащили и пиратов. Даже сокровище из моих бус было :)))
Маяк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2012
Слава 
Какие вы мастера - прям кладезь идей! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.10.2012
SVETLANKA 
Сколько у вас фантазии! :-[ *THUMBS UP* Олежка трудится, а потом ещё сил и на игры хватает! Молодец!
20.10.2012
дикий 
Намастерили просто супер классно! *THUMBS UP*
18.10.2012
kate 
такая паста на акриловой основе. напоминает сметану. после застывания можно покрывать гуашью или акрилом. очень удобно для создания разных текстур
18.10.2012
book-25 
А моделирущая паста - это что? Так Олежка вдохновенно мастерит! *THUMBS UP*
18.10.2012
ИНТИНКА 
Как здорово!!! Сколько фантазии и труда *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка