Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


18 октября 2012 #542 (555)
  Олег 5 лет   Глеб 1 год 8 месяцев

Вулкан
Олежке уже очень давно нравятся вулканы, мы даже энциклопедию с ним купили и читаем. Прошлой весной читали, и сейчас опять. Вот и решили вулкан сделать с настоящим кратером и пещерой внутри. Делать Олежке очень понравилось, правда основу из коробок - мы с Глебушкой делали, там три коробки, плюс еще внутри кратер :))). А вот покрывали пастой, рисовали - все вместе. Олежке очень понравилось лаву рисовать :))) И теперь мы внутри храним фигурки пиратов и одного робота :))) Глебушка не очень активное участие принимал - он тут недавно весь кухонный стол изрисовал зеленой краской (я на 5 секунд отвернулась - маяк с Олежкой делали) смотрю - Глебушка все краску зеленую из банки на стол вылил и размазывает :))) так что в этот раз постаралась его отвлечь. Хотя он тот еще художник - порисует одной краской - показывает мне на другую - какую открывать :)))
Вулкан
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.10.2012
SVETLANKA 
Потрясно! :-) *THUMBS UP* Надо и нам такое поделать.
19.10.2012
Eugenia 
Какие выдумщики!!! *THUMBS UP*
18.10.2012
Salomeay 
@}--
18.10.2012
ИНТИНКА 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка