Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


18 октября 2012 #543 (555)
  Олег 5 лет   Глеб 1 год 8 месяцев

Поезд
Совсем забыла написать про то как мы первый раз пускали большой поезд. Олежка был в восторге, Глебушка сначала побаивался, а потом бегал за ним. Олежка строил для него туннели, а я из коробки вырезала туннель-вокзал. :))) Папа был главным руководителем :))) Все веселились :))
Поезд
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2012
Слава 
Мне фотки понравились))), особенно папа и кот(взгляд :-[ *THUMBS UP* ) по разным сторонам которые и Глебушкин под столом))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
20.10.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Мои пускают поезд из конструктора - намастерят городок, жел. дорогу и давай поезд запускать на ручном ходу сам-но.
19.10.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.10.2012
Eugenia 
Ого! Масштабы какие!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.10.2012
book-25 
Как у вас весело! *THUMBS UP*
18.10.2012
ИНТИНКА 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка