Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


19 октября 2012 #544 (555)
  Олег 5 лет   Глеб 1 год 8 месяцев

Тоннель из стульев
Сегодня придумали замечательную игру - в коридоре поставили стулья в ряд и ползали под ними. Мальчишкам ужасно понравилось. Глебушка от восторга прямо подпрыгивал и все время звал Олежку ползать вместе. А кот всех ловил сверху. Олежка хотел быть все время первым и победителем, влезал перед Глебушкой - тот насмотрелся и тоже начал бегать не сначала, а влезать с середины. Все довольны были :)))
Тоннель из стульев
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Кот от других не отставал. Играли все вместе дружно, молодцы!
20.10.2012
дикий 
:-D Бывает же такое! Понравилось, особенно коту.
19.10.2012
Чаруся 
И коту занятие нашлось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.10.2012
kaumovam 
Ой, ну кот просто отпад! *THUMBS UP* :-)
19.10.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка