Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


22 октября 2012 #545 (555)
  Олег 5 лет

Занавеска в спальню
Сегодня пока Глебушка спал мы с Олежкой нарисовали занавеску в спальню. Это весеннее дерево. Олежка все сам рисовал, кроме самого дерева, а вот листочки, почки и коричневые штучки на дереве - это все его. И большие птички-мамы тоже, еще внизу нарисовал цветы и грибок, так что дерево у нас из цветочных зарослей растет :))) Высушили и повесили сразу :)))
Занавеска в спальню
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.10.2012
Чаруся 
*THUMBS UP* Великолепно смотрится *THUMBS UP*
23.10.2012
Salomeay 
вот вы выдумщики *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.10.2012
SVETLANKA 
Глаз не оторвать! :-[ :-[ :-[ :-[ Здорово у вас получилось! *THUMBS UP*
23.10.2012
book-25 
Ух ты как необычно! Олежка прямо юный дизайнер! *THUMBS UP*
22.10.2012
Клара 
Красота неописуемая. :-[ *THUMBS UP*
22.10.2012
kate 
акриловые для ткани
22.10.2012
kaumovam 
О! А смотрится неплохо очень!!! А краски какие?
22.10.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка