Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


23 октября 2012 #229 (396)
  Василий 4 года 3 месяца

Болеем...играем...рыдаем...
Неожиданно поднялась температура у Васи в воскресенье после дневного сна и не спадала до понедельника. вызвала врача - оказалось фуникулярная ангина. Теперь пьем антибиотики, полоскаем горло. Уже в понедельник вечером температура нормализовалась и больше не поднимается. И сразу же Вася ожил. И опять пошли в ход все игры и развлечения. Вчера и сегодня рисовал сидел, САМ и даже краски сам в палитре разводил.) И рисунки его довольно понятные уже, что для нас большой прогресс! Обычно какие-то виртуальные линии и загогулины рисует. Занимались по методике Шк.7 гномов (хорошо что еще остались недоделанные тетради). Достали опять наши немыльные пузыри. Веселья то было! И вся квартира опять была в пузырях этих))) Играли в лото "Профессии" и игру "Половинки" (тренируем память). Очень хорошая игра! Вася меня обыгрывает очень быстро, если не балуется. Все таки у детей память просто шикарная. Ближе к вечеру дошли до магазина за продуктами. Увидела я что в парикмахерской нету совсем никого и решила сводить сына на стрижку. Ну может не свосем хорошо, но опять же врач сказала, что ангина у нас не особенно то заразная, а в обычные дни не успеваем никак подстричься. Капризы начались сразу же, на кресло сел с ревом и просто рыдал сидел, когда его стригли. Уж не знаю что такое случилось, но ни разу до этого Вася в парикмахерской не плакал. Смеялся это да, щекотно видите ли ему, но чтоб плакать... А сегодня была форменная истерика. Не смогла мастер височки ему подравнять, так и ушли мы. А потом в спокойной обстановке так и не смог мне Вася объяснить что ему не понравилось. (((
Болеем...играем...рыдаем...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.10.2012
gellla 
не болейте больше.часто он у тебя болеет,к морю бы вам съездить.
25.10.2012
SVETLANKA 
Молодец! Отлично постарался Вася, яркий солнечный рисунок получился. :-) *SUN*
23.10.2012
Salomeay 
сразу видно - пальма *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
23.10.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какой ресунок классный, молодец.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка