Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


25 октября 2012 #1291 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 6 месяцев

Грустный человечек
Настенька опять занимается творчеством. Кушала мороженое с палочками и походу наваяла вот такого человечка. Правда, он у неё каким-то грустным получился.

Я спросила у Насти: "Почему он грустит?"

Она мне ответила:"Он скушал много мороженого, и у него заболело горлышко, ему больно!"

"Ну, тогда понятно! А у тебя горлышко не заболит от мороженого?" - спросила я Настю.

Она мне сказала, что кушает по маленьким кусочкам, не спеша и поэтому горлышко у неё не заболит.

Вот такая у меня доча умница!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2012
SVETLANKA 
А как умеют? Мои даже в стаканчике облизывать мороженое не любят. Всегда ложкой или палочкой орудуют. И чтобы горлышко не заболело, я их прошу по маленьким кусочкам отковыривать.
28.10.2012
Teacher 
Молодцом! А мои маленькими кусочками есть мороженое не умеют! :-D
27.10.2012
SVETLANKA 
:-)
27.10.2012
Тигрёнок 
Я б от такого не отказалась. :-P
25.10.2012
SVETLANKA 
Ой, очень! :-D *THUMBS UP* Особенно с палочками.
25.10.2012
detki 
Грустный, но вкусный! ;-)
25.10.2012
fili60 
Страдалец. :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка