Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


25 октября 2012 #1292 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 6 месяцев

Фотосессия Маши
Баба Маня позирует, прозвал её так папа, увидев в платке. Нацепила Маша платочек на голову, который Алёна ей подарила, и давай позировать нам, спрашивая:"КАСИВАЯ Я!"

Мамина маленькая модница!
Фотосессия Маши
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.10.2012
SVETLANKA 
:-D Уже побежали... Платок, что надо! *THUMBS UP*
27.10.2012
Тигрёнок 
:-D СрочНо на подиум! *THUMBS UP*
27.10.2012
passionatewoman 
:-D Я рада что Маше платок подошел к лицу особенно на третьей фотке))) *THUMBS UP* :-*
25.10.2012
SVETLANKA 
Спасибо. *confusion* Шоколад "Настенка" у нас уже есть, а вот "Алёнка"- "Машенька", нет. Но мы подумаем над этим. :-D
25.10.2012
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.10.2012
Jianina 
:-[ точно "аленка" ))
25.10.2012
галка 
шоколад" аленка"..."машенька"
25.10.2012
fili60 
Ну почему же баба??? :-( Даже очень не баба, а милая девочка в красивом платочке. Сестренка знала что подарить. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка