Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


17 февраля 2010 #4 (30)
  Антон 0 месяцев

Шоколад
Интересно, а когда можно будет кушать шоколад (если кормишь грудью). Я вов ремя беременность без сладкого обойтись не могла, шоколадка в день - это обязательно! Теперь же приходится отказываться от этого лакомства, чтоб у моего ангелочка аллергии не было. А через какое время можно будет есть все что захочешь? Или только после того, как перестану кормить?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.02.2010
ТАТI 
Попробуй гематоген. Ведь нельзя именно какао. Можно , например, белый шоколад. И, конечно, по-малу.
17.02.2010
Таничка 
Сочуствую!!! :‘( :‘( :‘( :‘( :‘(Сама такая...Без сладкого жить не могу-хотя у меня аллергия на шоколад.Поэтому боюсь сейчас даже крошку в рот взять-чтоб малявке не навредить.
17.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Почему нельзя ????????????? ;-) Шоколад в маленьких дозах даже необходим !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка