Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


25 октября 2012 #548 (555)
  Олег 5 лет   Глеб 1 год 8 месяцев

Динозавр.
Рисовали динозавра. Рисовали потому что до этого когда Глебушка спал читали взрослую энциклопедию про динозавров. Олежка своего рисовал, я - своего, в итоге рисовали одного все вместе. Глебушка рисовал для него еду :))) Всем дело нашлось. Олежке очень понравилось, он потом его вырезал и спрятал чтобы бабушке показать. :)))
Динозавр.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.10.2012
Kuroj 
Очаровательный получился))))))
26.10.2012
book-25 
А может, динозавры такие и были - веселые и разноцветные? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.10.2012
SVETLANKA 
Какой разноцветный динозаврик! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 79/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка