Каева Инна (INA)
Мамины дневники


26 октября 2012 #107 (114)
  Ярослав 4 года 2 месяца

учимся правильно говорить...
Нам уже пятый год,а буковки все не выговариваем.Я стараюсь в любой удобный момент заниматься с Ярославом,произносим слоги отдельно,повторяем скороговорки,чистоговорки и т.п. Сегодня идем по улице я прошу повторить сына слова "сон- сын". Ярик старается изо всех сил....))но получается какой-то каламбур и туп он мне заявляет таким важным видом:"мам,давай это обсудим позже"))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.10.2012
SVETLANKA 
Правильно, зачем ребенку такие намудренности. :-D Мои детки тоже не все буквы выговаривали. Придёт время научится. Мама как бы надоедает своим учением-повторением. Вот у меня дочи смотрят развивающие передачи в игровой форме, там и правильно говорить и счету и буквам учат, всё в игровой форме без наставления. Они слушают, смотрят и повторят за героями несколько раз. Такие передачи очень помогают детскому развитию. Лучше, чем мама. Сейчас словарный запас деток увеличился и лучше произносить слова стали.
27.10.2012
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка