Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


26 октября 2012 #550 (555)
  Глеб 1 год 8 месяцев

Коробочка с дырочками
Сегодня Глебу ужасно понравилось засовывать трубочки питьевые в коробочку с дырочками, правда пришлось пожертвовать хорошей коробочкой, но дело того стоило. Глебушка был занят минут 20. У нас две большие упаковки таких трубочек и он ВСЕ по одной вставил :))) Потом все вынул, притащил коробочку в середину комнаты и опять :))) Папа придумал это комментировать звуком "шить" (ну таким, свистом) и теперь Глебшка хотел чтобы на каждую палочку-соломинку так говорили и сам тоже говорил. :))) А Олежке мы придумывали задания посложнее - засунуть две одновременно, или держа двумя пальцами, только не используя большой... но правда, все это для него все равно было легко :)))
Коробочка с дырочками
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2012
kate 
а я вот только сейчас додумалась, да и то подсмотрела...
28.10.2012
SVETLANKA 
Такая затея и моей Машутке нравится. Уж сколько коробок так прокололи! :-D
27.10.2012
Слава 
Кот такой кампонейский у вас - и снова БДИТ))) *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка