Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


27 октября 2012 #232 (396)
  Василий 4 года 3 месяца

??? )))
Как странно наблюдать за своим сынишкой! Сегодня Вася с одинаковым удовольствием красил вместе со мной ногти на руках и выбирал себе пацанскую майку.

Возвращаясь домой из больницы, мы с Васей решили что нам нужно купить ему пару маек и трусиков-боксеров - мальчишка подрос за лето.) В магазине он сам себе выбрал серую однотонную майку и трусики с драконом, сказав что такие и носят мальчики. Придя домой сразу же оделся в выбранный наряд и сам попросил сфотографировать его.))) А попозже взял и накрасил себе ногти, глядя как я крашу свои ногти. И никакие мои слова, что мальчики не красят ногти, на него не подействовали! )))
??? )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
Ирен 
:-D :-D :-D
01.11.2012
галка 
скачай фильмы типа Тимур и его команда...ну что-то такое...патриотическое что ли...
31.10.2012
GalAks 
Перестань красить ногти сама, и он не захочет ;-) Трусы - отпад :-D
28.10.2012
book-25 
:-D Марин, а я Алиске платье вяжу, на Андрюшу примеряю, так он себе такое же просит... :-[
27.10.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* шЫкарный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.10.2012
Ка-рина 
Трусики классные.
У нас Паша тоже бывает просит ногти накрасить. :-D
27.10.2012
Тигрёнок 
Круто! :-D
27.10.2012
INA 
:-D :-D :-D
27.10.2012
gellla 
разносторонний ребетенок! :-D
27.10.2012
SVETLANKA 
:-D Всему надо научиться! *THUMBS UP* Это тоже искусство. Труселя классные!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка