Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


27 октября 2012 #1295 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Настя ученица
Вчера ходили в лицей и подписали с руководством лицея договор об оказании услуги подготовки ребенка к школе. Настенька так рада этому событию, что скоро она пойдёт РГЭЛ ростовский государственный экономический лицей, который находится рядом с нашим домом. И будет там находиться на подготовительных курсах, обучаться развитию речи, письму, математике, окружающему миру, синтезу искусств и психологической подготовке к предстоящей школе.

Я конечно с ней занимаюсь, она уже знает все буквы алфавита, умеет считать до 50 ти, соединять слоги, но этого не достаточно. Настя должна научиться единому единоначалию, дисциплине в школе и психологически настроиться. Дома так не получится заниматься, нужен коллектив, класс, парты. Находить общий язык с ребятами и общаться, играя с ними, она может. А вот как правильно себя вести в коллективе школьном, как можно поступать, а как нельзя, не знает. Ну что ж будет этому учиться.

Занятия будут проходить три раза в неделю по 2 часа втечении 6 месяцев.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
SVETLANKA 
Спасибо, будем стараться.
10.11.2012
fili60 
Успехов Настеньке в обучении. Пусть будет внимательной и усидчивой девочкой.
27.10.2012
SVETLANKA 
Растем! Спасибо Марина. :-) Она туда-то все стремится, побыстрее бы в лицей на занятия. А как там заниматься будет, пока не знаем. Надеемся, что хорошо всё у неё будет, совсем будет справляться и, главное, слушаться учителя будет! А то маму слушаться не желает. :-D
27.10.2012
kaumovam 
Какие вы уже большие!!! Насте успехов в учебе! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка