Боровикова Виктория (боровичок)
Мамины дневники


27 октября 2012 #9 (9)
  Дарья 2 месяца

У нас все получилось
Здравствуйте ,девочки!

На днях пристыдила меня Наталья. Говорит, что потеряли вы меня, что спрашиваете, куда же я пропала?Простите, просто совсем не было времени писать. Теперь я могу с радостью сообщить- Я МАМА ! У меня все получилось! У меня родилась замечательная девочка, я назвала ее Дарьюшка. Дарьюшка, Дареночка, Дашенька моя долгожданная!

Мы долгое время лежали в больнице, родились мы недоношенными, в 33 недели. Но сейчас уже все в порядке, мы дома.

Хочу сказать вам все спасибо, вы все так поддерживали меня, так верили в то, что все получится. Еще хочу поблагодарить тех врачей, с которыми я рожала.Низкий им поклон за мою девочку!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.01.2013
Люко 
Поздравляю!!!! Растите здоровыми!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
27.01.2013
бмт 
Как у вас дела, девчонки? :-*
11.12.2012
боровичок 
Спасибо, Вам всем за поздравления! Мы растем и все у нас хорошо. Писать совсем не успеваем, времени совсем нет.
10.11.2012
book-25 
Вика, как же я рада за вас с Дашуткой!!! Поздравляю! Растите большие, здоровенькие, красивые и умные! @}-- @}-- @}-- :-*
27.10.2012
Nezabudka 
Это же чудесно!!!! Поздравляю @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-)
27.10.2012
GalAks 
Искренне за Вас рада! Здоровья и счастья!!! @}-- @}-- @}--
27.10.2012
Teacher 
И мои поздравления! @}--
27.10.2012
kaumovam 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}-- @}-- @}--
27.10.2012
gellla 
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!солнце мое,я тебя поздравляю!рада безумно за тебя!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка