Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


27 октября 2012 #1296 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Кошачий домик на дереве.
Бывает же такое! Ещё вначале лета снимала видео. У нас в парке много старых дубовых и каштановых деревьев. Так в одном из них дупло большое есть, со временем образовалось. Так вот облюбовала его одна кошечка, родились у неё котятки, и она их перетащила в дупло на дереве в надёжное место от посторонних глаз. Люди всё равно это заметили, ходят все подкармливают её. Кошечка сама спускается с дерева вниз покушать, попить водички, а котятки боятся.

Сейчас они уже подросли, совсем взрослые коты и кошки, а также продолжают жить на дереве, но зато научились спускаться вниз, покушать, а потом снова на дерево лезут и лазают там с ветки на ветку, как белочки. Интересно наблюдать за ними. Их мама кошка давно уже их покинула и обзавелась за лето уже вторым потомством. Ей люди домик в кустах из коробок сделали. Обжила она его. Теперь она там проживает. А её первые котятки до сих пор на дереве живут.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
fili60 
:-D
31.10.2012
SVETLANKA 
Это видео летнее. А так у нас тепло пока. Вчера 23 градуса было. Сегодня похолодало немного.
30.10.2012
галка 
тепло у вас,можно на улице жить...мои кошки у печки весь день...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка