Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


27 октября 2012 #1297 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Красота для дома, которая исцеляет...
Вчера папа купил девочкам подарочек. Принес домой соляную лампу ночник. Из каменной соли "Гималайского галита", которая не только создает в комнате уют и красоту, но и обладает удивительной способностью к исцелению и оздоровлению организма. Вот что прочитала в инструкции.

Очищает воздух своей способностью ионизировать воздух.

Создает эффектный фантастический интерьер. Своим оранжевым оттенком, который, преломляясь на свету в разнообразную цветовую гамму, делает атмосферу комнаты фантастической.

Защищает от вредных излучений. Которые присутствуют повсюду.

Избавляет от неприятных запахов, уничтожая, микробы.

Профилактика астмы, гайморита, тонзиллита, помощь при аллергии.

Не знаю, правда, поможет от всего этого в реальности лампа. Но излучающий от неё нежный, тёплый оранжевый свет создаёт волшебный уголок в комнате уют и покой, способствует изысканности интерьера.
Красота для дома, которая исцеляет...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2012
SVETLANKA 
Вот и хорошо! :-)
27.10.2012
Teacher 
У Насти от восторга аж глаза горят :-)
27.10.2012
kate 
а у нас тоже такая есть :))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка