|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 5 лет
Глеб 1 год 8 месяцев
Прогулка в центр. Атланты держат небо :)))
Вчера ездили все вместе гулять в центр. Прошлись по набережной Мойки, погуляли по дворцовой, атлантов Олежке показали. Потом зашли в ресторан посидели. Очень всем понравилось, Олежка еще хочет в центр съездить погулять. Глебушке больше всего луна понравилась, которую было очень хорошо видно. Он сейчас очень любит луну. Так вот сегодня Олежка нарисовал Атлантов, которые держат небо :)))) Посередине - это планета наша :))))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Jianina +5, lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, scorpimama +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Анютик-счастливая +5, yarina +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
|
|