Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


28 октября 2012 #117 (130)
  Ярослава 2 года 7 месяцев

Больно самостоятельная
Приболели мы с папиком ангиной - естественно состояние ужасающее. В субботу ребенок встала ни свет ни заря, мы попозже. Развлекала Ярика сама себя как умеет.

Сходила на кухню, закрыла дверь "Ню-ню, мама, папи спять, ню-ню" - мол пока мы спим ходить туда нельзя.

У меня сил хватило только одеть ее и чай сделать.

Просыпаемся - пить просит.

На столе пластилин лежит - лепила.

В кружке в остатках чая кисточка и краски. В альбоме новый рисунок.

В коляске пупс спит верх ногами.

Кот спит укрытый пеленкой.

А в воскресенье и воовсе веселое утро было!

Проснулись, а на полу сахар, рис. Весь стол в сахаре, тертом лимоне с медом.

В комнате кавардак, ребенок одета в колготки и штаны.

Ох и долго же папа ругался на нас. Я же с вечера со стола не убралась.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2012
Ирен 
Выздоравливайте *SUN*
28.10.2012
SVETLANKA 
выздоравливайте. *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка