Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


30 октября 2012 #138 (148)
  Танюшка 4 года 4 месяца

Праздник осени
Сегодня в саду был Праздник Осени. Родителей туда не приглашали, сказали, что с родителями только Новый Год и 8 марта, но я напросилась все-таки поснимать видео. Таня вела себя хорошо, а выступала просто замечательно. К сожалению, когда она читала стих, мне ее заслонили и не очень было видно. Особенно танец меня порадовал. Дочка так рьяно размахивала платочком, что у меня от смеха аж слезы потекли, пришлось бросить съемку, чтобы успокоиться. А потом не сработала кнопка записи и окончание танца я не засняла((((. Ну ничего, думаю, у нас еще много танцев впереди будет заснято.

В конце праздника зайчик подарил всем шоколадки, дети остались очень довольны
Праздник осени
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
31.10.2012
GalAks 
Аленкушка такая! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А по стараниям - Василиса Прекрасная :-D :-D :-D @}-- @}-- @}--
30.10.2012
Nezabudka 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* СУПЕР!!!! @}-- @}-- @}--
30.10.2012
Слава 
Да - Таня - звезда)) *THUMBS UP* :-D :-D
30.10.2012
Слава 
Видео пока не грузится(, а фото класное) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка