Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


30 октября 2012 #124 (126)
  Даниил 1 год 6 месяцев   Алиса 5 месяцев

Всего по чуть-чуть .....
Ох совсем нет времени делать записи , с Данькой я записывала каждый интерсный момент а сейчас ничего не получается . А ведь столько всего происходит интересного .Алиска радует каждый день новыми достижениями , появились любимые игрушки , вовсю агукает , а как спит девочки диву даюсь только бы не сглазить . Она кушает в 10 вечера ложится спать и может проспать аж до 8 иногда до 9 утра просто прелесть совсем беспробмлемный ребёнок пока .... иногда немного может покапризничать либо погода не нравится либо зубики . Данька меня беспокоит больше плохо спит по ночам , а днём отсыпается капризничает по ночам и имено в одно и то же время в 2 часа ночи , два раза ходили к нервапотологу ни выявили никаких отклонений сказали просто через чур эмоциональный ребёнок и что это пройдёт к двум годам . Лиска растёт и теперь они вместе с Данькой смотрят Машу и Медведя , нееее я рада этому мультику они смотрят и можно дела по дому сделать , но честно второй год подрят их смотреть это перебор , я уже все песни ттуда знаю наизусть ... А продолжаю ходить на вождение уже езжу по городу хотя всё-равно ещё немного сташно ... коленки трясутся не за себя боюсь а за других водителей ... А так всё хорошо .. вот сейчас пишу Алиска лежит рядом и играет и тут же спит Данька уже 3 час и будить страшно проснётся не в духе крику будет лучше подожду немного ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2012
Иннуль 
С вождением всё получится, главное пересилить волнение и включить голову_)) :-D Молодец, я всегда восхищаюсь мамами, которые двоих воспитывают тааааааааких малюток с таааааакой маленькой разницей *THUMBS UP* :-*
12.11.2012
book-25 
Наташ, у нас Андрюшка с года почти до двух просыпался примерно в одно и то же время и скандалил... Тяжко... Терпения вам, детки быстро вырастут, оглянуться не успеешь... :-* @}-- @}-- @}--
30.10.2012
Salomeay 
молодец какая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* нам бы так, а то мы за ночь раз 5-8 просыпаемся и чавкаем :-D :-D :-D :-D :-D а сынок перерастет. Костик у нас тоже просыпался в одно время - прошло *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка