Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


31 октября 2012 #1301 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Художники
Осень красивая пора! Вот и мы решили изобразить осень, которая возникает перед нашим взглядом, смотря в окошко на кухне. Вид очень красивый!!! Сели мы за стол сегодня дружно рисовать. Начала я потихонечку рисовать, детки смотрели на моё творчество и старались нарисовать у себя красивую картинку. И вот что у нас получилось в итоге:

- осень глазами Насти,

- осень глазами Маши,

- осень моими глазами.

Девчонки так увлеклись совместной работой и по окончанию все измазюкались. И сами испачкались и стол, пол, стену измазали краской. В этом особенно постаралась Маша. Ей видимо листика для творчества не хватило. А так совместная работа детей с родителями даже очень помогает детскому развитию и совершенствованию.
Художники
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.11.2012
passionatewoman 
*THUMBS UP*
31.10.2012
kaumovam 
Машин рисунок поражает просто! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка