Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


3 ноября 2012 #1306 (1612)
  Анастасия 6 лет 1 месяц   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

********************
Так понравилось детям в цирке представление, что они заказали папе купить новые билетики в цирк на другую программу, которая скоро появится в Ростове. Kонно-танцевальное цирковое шоу «Viva, Zorro!» («Вива, Зорро!») – это волнующий сюжет, 40 участников, 25 лошадей, бои на шпагах, каскады и падения, конные сражения, полеты под куполом цирка, зажигательные мексиканские и испанские танцы, головокружительные трюки на лошадях, вечная история любви, добра и зла. Теперь готовимся смотреть в цирке новое грандиозное представление.
********************
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
SVETLANKA 
Я сама была под огромным впечатлением от увиденного. *THUMBS UP*
10.11.2012
fili60 
Захватывающе интересно! *THUMBS UP* Артисты цирка молодцы. Подготовили такую интересную программу для маленьких зрителей.
07.11.2012
SVETLANKA 
:-( Как жаль...
06.11.2012
Ирен 
Нам тоже цирк нравится. Только он у нас приезжий ,своего нет :-(
05.11.2012
мамая 
классненько!
04.11.2012
Katjushenka 
Вот и правильно! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка