Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


3 ноября 2012 #234 (396)


Новый пазл
Ура! Я собрала новый пазл, не очень большой, всего-то 1000 деталей. Лежал он у нас уже давно, его подарила бабушка еще на 1 год Васе. Вася сам раскрыл коробку и высыпал все детали, вот и пришлось мне экстренно его собрать ) Собрала его за эту неделю, но сидела я с ним иногда и до 2 ночи. Теперь он лежит сохнет. Осталось заказать рамочку и раскрасить ее - и все! Будет у Васи в комнате большая картина теперь. )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
SVETLANKA 
милые... :-) *THUMBS UP*
06.11.2012
галка 
как живые... :-)
05.11.2012
GalAks 
@}-- @}-- @}-- Мило!
05.11.2012
book-25 
Очень красивый! Я тоже кошатиков обожаю... @}-- *SUN* *SUN*
05.11.2012
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.11.2012
Salomeay 
милые киски *THUMBS UP*
04.11.2012
Eugenia 
Ну ты даёшь, Марин-всего за неделю *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.11.2012
axen 
Ну и терпение... Завидую. Киски классные :-)
03.11.2012
Teacher 
Воооот! Молодец Василий!!!! А то бы мама еще долго не собралась пазл-то собрать :-D :-D :-D Классно! Очень милые котёнки! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка