Каева Инна (INA)
Мамины дневники


4 ноября 2012 #110 (114)
  Ярослав 4 года 2 месяца

просто герой!!!
Мы с Яриком в пятницу 30 мин седели в лифту,без света и в мобильнике села батарея,он у меня молодец даже не расплакался..... разделись и давай кушать мороженое,это мы так в магазин сходили...... первые секунды, сердце заколотилось,но я решила если буду паниковать ,то ребенок будет в истерике орать,в этих новых лифтах ни щелочки света,темно как в гробу ,тогда я взяла разодрала дверь и вставила кошелек ,и у нас была полосочка света,когда пришли механики удивились ,что ребенок не орет,Ярик ещё с ними шутил...)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.11.2012
галка 
ну вы даете... =-O *THUMBS UP*
04.11.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.11.2012
Eugenia 
Ой =-O ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка