Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


5 ноября 2012 #123 (163)
  Анастасия 4 года 7 месяцев

Киса
Пока я была летом в отпуске, решили завести котёнка. Насте очень хотелось кису, но как выяснилось дочка моя ну совсем не умеет обращаться с животными . Сильно сжимала его, он даже мяукал от боли. Я ей говорила и показывала как нужно вести себя , но не понимаем к сожалению. Потом киса стала гадить где попало. Пришлось найти нового хозяина. Настя долго обижалась, да и сейчас вспоминает про котёнка и спрашивает ну когда же он вернётся. А я ей я то тебе говорила если будешь обижать ,то отдам в хорошие руки. Пришли в гости у кого есть кошка история повторилась .
Киса
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2012
Ирен 
Я тоже так думаю
05.11.2012
book-25 
Значит, рано вам еще кису заводить. У нас кот появился в доме раньше, чем ребенок, так сын кота гоняет почем зря, но чтоб сжимать... Нет, мы так не делаем... Прийдет время, Настя немножко еще подрастет, тогда можно будет и кисей обзавестись...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка