какие вы молодцы! а мы любим сами щетку держать и на неё полтюбика пасты наносить. самое смешное, что заставляет меня чистить зубы своей детской пастой РОКС, которая от 0 до 3... Приходиться соглашаться, ведь у нас такая игра - делаем общее гигиеничное дело)). Хорошо хоть щетки разные
